2 сентября - День знаний!!!

По классам всех зови,
Пусть начинается урок
И мира, и любви.
Звени, звонок, с утра
Пусть продолжается урок
И счастья, и добра.
Звени, не торопись...
Пусть не кончается урок,
Урок с названьем «жизнь».

2 сентября - День знаний!!!

Первый звонок-это волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.Хочу такой сайт

На празднике присутствовали уважаемые гости..  Администрация школы,гости  поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2019