13.10.2018

Когда сменяет осень лето
И урожаем радует земля,
На
всей планете первый день осенний
Считают красным днём календаря.

1 сентября в нашей школе, как и по всей стране, праздновали один из самых светлых праздников – День Знаний. В 9 часов состоялась торжественная линейка, в которой приняли участие ученики школы, учителя, родители.

Линейка началась с гимна и поднятия флага РФ. Затем, под торжественную музыку, на линейку пригласили первоклассников (их 22 человека) с классным руководителем Магомедовой А..С.

Директор школы Магомедов М.Э.и зам.дир.Курбанова А.Д.. поздравили первоклассников и всех присутствующих с праздником, пожелали всем в новом учебном году больших успехов в учёбе, в работе, крепкого здоровья, осуществления всех ваших новых замыслов, идей!

Первый звонок дали ученик  первого класса Мусаев М. и ученик одиннадцатого класса Каранаев Магомед.

После
линейки  в 1-4 классах провели классные часы на тему «Правила дорожного движения» . Хочу такой сайт